Новости Севастополя

Накануне праздника трудящихся в Севастополе открыли Доску Почета

В понедельник, 29 апреля, на площади им. Нахимова состоялось торжественное открытие городской Доски Почета, а также награждение лучших работников города.

В понедельник, 29 апреля, на площади им. Нахимова состоялось торжественное открытие городской Доски Почета, а также награждение лучших работников города.

Открытие Доски как всегда приурочено к 1 Мая — Дню международной солидарности трудящихся. Лучшие работники города из различных предприятий коммунального хозяйства, строительства, образования, сельского хозяйства, медицинских учреждений были награждены Дипломом Севастопольской государственной администрации и Севастопольского городского Совета с занесением их фотографии на Доску Почета.

Как рассказала «Севастопольской газете» спортивный инструктор для детей-инвалидов Юлия Кущенко, фото на городской Доске Почета стало для нее приятной неожиданностью.

— Я занимаюсь реабилитацией детей с ДЦП, синдромом Дауна и детей-аутистов уже шесть лет. Когда ребенок, который совершенно не умел ходить, приходит своими ногами ко мне и благодарит за оказанную помощь, я чувствую, что не зря хожу на работу и вижу от этого результат, — говорит инструктор физкультуры коммунального учреждения «Севастопольский городской центр социальной реабилитации детей-инвалидов» Ю.Кущенко.

Севастопольцы, занесенные на городскую Доску Почета в 2013 году

1. Иноземцев Иван — капитан-директор Большого автономного морозильного траулера «Алексей Слободчиков» ГП «Сервис».

2. Костенко Елена — заместитель генерального директора по качеству, главный винодел ООО «Агрофирма «Золотая Балка».

3. Андрушко Алла — менеджер по работе розничной торговой сети ПАО «Царь Хлеб».

4. Смирнова Людмила — инженер-технолог ПАО «Трикотаж».

5. Малукало Олег — технолог ЧП «Семь ветров».

6. Леберянский Григорий — директор КП «Жилсервис №5».

7. Поляков Александр — электрогазосварщик 6-го разряда КП «Севтеплоэнерго».

8. Савельева Нина — заместитель директора Института последипломного образования по вопросам внешнего независимого оценивания и мониторинга качества образования Севастопольского городского гуманитарного университета

9. Близнюк Ирина — заведующая Севастопольским коммунальным дошкольным учебным заведением №131.

10. Хохлова Елена — директор Севастопольской музыкальной школы №3.

11. Польская Татьяна — заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым, руководитель народного ансамбля эстрадной песни «Галатея» культурного комплекса «Корабел».

12. Тетерина Нина — главный врач КУ «Центральная городская медико-социальная экспертная комиссия».

13. Ильенко Лариса — старший фельдшер подстанции №6 КУ «Севастопольская станция скорой медицинской помощи».

14. Кущенко Юлия — инструктор физкультуры КУ «Севастопольский городской центр социальной реабилитации детей-инвалидов».

15. Плотников Александр — директор ЧП «Теплотехник-Крым».

16. Гордиенко Татьяна — заслуженный тренер Украины, директор Севастопольской детско-юношеской спортивной школы прикладных видов спорта.

17. Троицкая Наталья — председатель правления – главный редактор КП «Редакция газеты «Слава Севастополя».

18. Шагеев Роберт — капитан 2 ранга, командир большой подводной лодки «Запорiжжя» Центра морских операций ВМС ВС Украины.

19. Ломарева Аэлита — подполковник милиции, заместитель начальника Центра, начальник отдела криминалистических исследований научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД Украины в г.Севастополе.

20. Клабан Юрий — начальник отдельного информационно-телекоммуникационного узла связи в/ч А2355 ВС ВС Украины.

Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter