«Крымтеплица» стала обладателем Суперкубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза-2018!

В субботу, 11 августа, в Симферополе на стадионе «Фиолент» прошел матч за Суперкубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза-2018, в котором ФК «Евпатория» принимал «Крымтеплицу» из Молодежного.

Евпаторийцы первыми повели в счете после мощного удара на 11-й минуте в исполнении Ярослава Юдина. Но еще в первой половине матча «тепличники» смогли не только сравнять счет, но и повести в счете. Для этого им потребовалось всего две минуты, когда по очереди забивали бразильские новички «Крымтеплицы». На 24-й минуте Джефферсон Фалкао ударом в дальний угол с линии штрафной сделал счет 1:1, а на 26-й Дионатан Шавес точным ударом головой вывел свою команду вперед.

Во втором тайме молодежненцы упрочили свое преимущество: на 49-й минуте голом отличился Сергей Мельник. Евпаторийцы старались сократить отставание в счете, ближе всех к этом был Длявер Нуридинов: его мощнейший удар на 66-й минуте не без труда парировал голкипер «Крымтеплицы» Вячеслав Базилевич. Однако в оставшееся игровое время счет на табло так и не изменился. Таким образом, молодежненская «Крымтеплица» стала обладателем Суперкубка Премьер-лиги КФС-2018.